« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 20 21 »

Всемирный день без табакаВсемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака (World No Tobacco Day). И ежегодно ВОЗ и партнеры повсеместно отмечают этот День, привлекая внимание к опасностям для здоровья, связанным с употреблением табака, и призывая проводить государства эффективную политику по уменьшению масштабов потребления табака. Перед мировым сообществом была поставлена задача — добиться того, чтобы в 21 веке проблема табакокурения исчезла. 21 век наступил, но проблема не исчезла. Борьба с никотином продолжается. И глобальной целью Всемирного дня без табака является содействие защите нынешнего и будущих поколений не только от разрушительных последствий для здоровья, но также и от социальных, экологических и экономических бедствий, связанных с употреблением табака и воздействием табачного дыма. Ведь употребление табака является отдельной самой значительной пре ... Читать дальше »

Просмотров: 1522 | Добавил: Нарылков | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Профилактика суицидов среди несовершеннолетних

18+ Как защитить ребенка от «групп смерти»

Создано: 02 марта 2017

Памятка для родителей. ... Читать дальше »

Просмотров: 2160 | Добавил: Нарылков | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 2108 | Добавил: Нарылков | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Вас с очередной годовщиной Великой Победы! Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и счастья!

С Уважением Коллектив Идринской больницы!

Просмотров: 1566 | Добавил: Нарылков | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (0)

Памятка для родителей

Уважаемые родители, возможно, сейчас, когда вы читаете эти строки, ваши дети общаются в «группах смерти» ВКонтакте, где их подталкивают и подстрекают к совершению суицида. Вы думаете, что вашего ребенка это не коснется? ... Читать дальше »

Просмотров: 2248 | Добавил: Нарылков | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)