« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »
Прикольные картинки с новым годом Лошади 2014.С Новым Годом 2014
Просмотров: 596 | Добавил: Нарылков | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (0)

Форма № 086/у скачать в формате rtf

Медицинская справка для поступающих в учебные заведения Форма № 086/у
Просмотров: 869 | Добавил: Нарылков | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)

Вы штопаете нас иголкой,
Вы смазываете йодом раны,
Вы терпите зарплаты стойко,
Молчите, словно, партизаны.

Спасибо вам, родные, за заботу,
За ваш неоценимый труд,
За кропотливую работу,
За избавленье от болезней пут!

Просмотров: 631 | Добавил: Нарылков | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (0)

Человеческое здоровье – крайне хрупкая субстанция. Даже если всесторонне его укреплять, жизненные обстоятельства могут вмешаться в ход событий, и достаточно закаленный индивидуум окажется в реанимации. Такие ситуации зачастую требуют срочного оперативного вмешательства, а иногда – пересадки органов или переливания крови. Но от того, насколько быстро будет найден необходимый материал, зависит жизнь висящего на волоске от смерти человека. Если с трансплантацией органов имеются весьма существенные проблемы, то донорская кровь, как правило, есть всегда (учи ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Нарылков | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ – НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА