« 1 2 ... 18 19 20 21 »

Человеческое здоровье – крайне хрупкая субстанция. Даже если всесторонне его укреплять, жизненные обстоятельства могут вмешаться в ход событий, и достаточно закаленный индивидуум окажется в реанимации. Такие ситуации зачастую требуют срочного оперативного вмешательства, а иногда – пересадки органов или переливания крови. Но от того, насколько быстро будет найден необходимый материал, зависит жизнь висящего на волоске от смерти человека. Если с трансплантацией органов имеются весьма существенные проблемы, то донорская кровь, как правило, есть всегда (учи ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: Нарылков | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ – НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Веб-регистратура – это электронная запись на прием к врачу. В первую очередь использование системы в лечебном учреждении позволяет снизить нагрузку на специалистов  регистратуры, ведь не секрет, что регистратура в поликлинике – одна из самых посещаемых и загруженных мест в учреждении. Так же система позволяет существенно сэкономить время пациента при записи к специалисту, к тому же это можно сделать  в любое удобное  для человека время, а не только во время работы лечебного учреждения. Запись на прием к врачу – одна из самых  востребованных услуг в здравоохранении, система самозаписи через Интернет позволяет получать эту услугу более качественно, с эк ... Читать дальше »

Просмотров: 1162 | Добавил: Нарылков | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

С душистой веточкой сирени

Просмотров: 793 | Добавил: Нарылков | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть этот Новый год Змеи
Исполнит все ваши мечты, ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: Нарылков | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Просмотров: 726 | Добавил: Нарылков | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

1-5 6-10 ... 86-90 91-95 96-100 101-103